社団法人 埼玉建築士会 大里支部 本文へジャンプ
平成28年度 役員
役職 所属委員会 氏名
顧問   柴山 諄一
相談役   島野 孝雄
相談役   細川 末廣
相談役   横田 健治
   
支部長   神田 善明
副支部長 総務 ・ 情報担当 塚本 勝也
副支部長 女性 ・ 青年担当 中野 万紀子
副支部長 寄居部会長  地域 ・ 研修担当 高田 徹
理事 会計 福島 淳
理事 研修委員長 岡 博明
理事 情報委員長 正田 一成
理事 地域委員長 持田 祥宏
理事 女性委員長 大谷 光代
理事 青年委員長 島田 義信
理事 熊谷部会長  地域副委員長 今 宗子
理事 深谷部会長 黒沢 幾雄
理事 研修副委員長 松本 泰典
理事 情報副委員長 石原 寛
理事 地域副委員長 岡部 聡史
理事 女性副委員長  総務補佐 寺井 直美
理事 研修副委員長 的場 千修
理事 直前支部長 出浦 重則
   
監事   加賀 慶樹
監事   宮野 鈴香
   
本会理事  (支部推薦)神田善明、高田 徹、島田義信
 (本会推薦)中野万紀子
本会委員会  (総務)神田善明  (技術)松本泰典  (事業)高田 徹
 (青年)島田義信  (女性)中野万紀子




平成26年度 役員
役職 所属委員会 氏名
顧問   柴山 諄一
相談役   島野 孝雄
相談役   細川 末廣
   
支部長   出浦 重則
副支部長 総務 ・ 情報担当 木村 三千雄
副支部長 地域 ・ 研修担当 松本 泰典
副支部長 青年担当 神田 善明
理事 会計 塚本 勝也
理事 研修委員長 ・ 寄居部会長 高田 徹
理事 情報委員長 石原 寛
理事 地域委員長 持田 祥宏
理事 女性委員長 大谷 光代
理事 青年委員長 島田 義信
理事 熊谷部会長 ・ 地域副委員長 今 宗子
理事 深谷部会長 黒沢 幾雄
理事 本会女性委員長 ・ 女性担当 中野 万紀子
理事 副会計 ・ 研修副委員長 福島 淳
理事 研修副委員長 岡部 聡史
理事 地域副委員長 岡 博明
理事 直前支部長 宮野 鈴香
情報副委員長 正田 一成
女性副委員長 寺井 直美
   
監事   横田 健治
監事   加賀 慶樹
   
本会理事  (支部推薦)出浦重則、松本泰典、神田善明
 (本会推薦)中野万紀子
本会委員会  (総務)出浦重則  (技術)松本泰典  (事業)神田善明
 (青年)岡部聡史  (女性)中野万紀子




平成24年度 役員
役職 所属委員会 氏名
顧問   柴山 諄一
相談役   塩原 良男
   
支部長   宮野 鈴香
副支部長 研修・女性担当 出浦 重則
副支部長 総務・情報担当 木村 三千雄
副支部長 地域・青年担当 松本 泰典
会計 (情報委員)  塚本 勝也
理事 研修委員長 黒沢 幾雄
理事 情報委員長 石原 寛
理事 地域委員長 今 宗子
理事 女性委員長 中野 万紀子
理事 青年委員長 島野 祥充
理事 熊谷部会長 副会計,青年委補 神田 善明
理事 深谷部会長 福島 淳
理事 寄居部会長 高田 徹
理事 (直前支部長) 加賀 慶樹
理事 (地域委員) 横田 健治
理事 (研修委員) 持田 祥宏
   
監事   細川 末廣
監事   島野 孝雄
   
本会理事  宮野鈴香   出浦重則   松本泰典
本会委員会    (総務)宮野鈴香  (事業)出浦重則  (技術)松本泰典
 (青年)島野祥充  (女性)中野万紀子




平成22年度 役員
役職 所属委員会 氏名
顧問   柴山 諄一
相談役   塩原 良男
   
支部長   加賀 慶樹
副支部長 総務・女性担当 宮野 鈴香
副支部長 研修・地域担当 出浦 重則
副支部長 情報・青年担当 木村 三千雄
会計   松本 泰典
理事 研修委員長 黒沢 幾雄
理事 情報委員長 石原 寛
理事 地域委員長 今 宗子
理事 熊谷部会長 神田 善明
理事 深谷部会長 福島 淳
理事 寄居部会長 高田 徹
理事 女性委員長 中野 万紀子
理事 青年委員長 小久保 徹
理事 (直前支部長) 横田 健治
理事 (青年委員) 持田 祥宏
理事 (情報委員) 塚本 勝也
   
監事   細川 末廣
監事   島野 孝雄
   
本会理事  加賀慶樹   宮野鈴香   出浦重則




平成21年度 役員
役職 所属委員会 氏名
顧問   柴山 諄一
相談役   塩原 良男
     
支部長   加賀 慶樹
副支部長 情報・青年担当 黒沢 幾雄
副支部長 地域・女性担当 宮野 鈴香
副支部長 総務・研修担当 出浦 重則
理事 会計 木村 三千雄
理事 研修委員長 出浦 重則
理事 情報委員長 今 宗子
理事 地域委員長 松本 泰典
理事 (女性委員) 伊藤 裕子
理事 熊谷部会長 宮野 鈴香
理事 寄居部会長 高田 徹
理事 深谷部会長 福島 淳
理事 青年委員長(会計副) 神田 善明
理事 女性委員長 中野 万紀子
理事 (研修委員) 老竹 伴弘
理事 (直前支部長) 横田 健治
理事 (青年委員) 飯田 徹
理事 (青年委員) 持田 祥宏
     
監事   細川 末廣
監事   島野 孝雄

 このページを閉じる
 Copyright © 2009 埼玉建築士会大里支部 All Rights Reserved.